МАП – асинхронный электрический двигатель, который оснащается короткозамкнутым ротором. Это довольно распространенные виды двигателей, поскольку они неприхотливы в обслуживании и использовании, обладают простым строением и высокими показателями надежности. Но главное – стоят сравнительно дешево.
Такие устройства привлекательны еще и тем, что могут работать практически на одной скорости при разных нагрузках. Более того, предусматривается возможность недолгих перегрузок. И если сравнить устройства с двигателями, которые оснащаются фазными роторами, КПД МАП значительно выше.
Продам из наличия и под заказ электродвигатели МАП-421-6 различного исполнения
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатель МАП-121
Продам из наличия МАП-121 с тормозом ТМТ-12 и без тормоза, с одним и двумя концами вала:
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 1, 2кВт, 220/380В, 1460 об/мин
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 2, 4кВт, 220/380В, 1410 об/мин
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 3кВт, 220/380В, 1245...
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
Комментарии пользователей