МАП – асинхронный электрический двигатель, который оснащается короткозамкнутым ротором. Это довольно распространенные виды двигателей, поскольку они неприхотливы в обслуживании и использовании, обладают простым строением и высокими показателями надежности. Но главное – стоят сравнительно дешево.
Такие устройства привлекательны еще и тем, что могут работать практически на одной скорости при разных нагрузках. Более того, предусматривается возможность недолгих перегрузок. И если сравнить устройства с двигателями, которые оснащаются фазными роторами, КПД МАП значительно выше.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатель МАП-521-4/8/16
Продам МАП-521-4/8/16 с ТМТ-52, лапы, 380В, 4, 2/15/18, 5кВт, 310/650/1385 об/мин. МАП новый с хранения, в работе не был. По запросу вышлю фото. Есть исполнением на лапах и фланцевый.
Siemens 1LF7
Электродвигатели Siemens типа 1LF7 – однофазные асинхронные электродвигатели обеспечиваю выполнение различных приводных задач используя стандартное питание сети 50 Гц 220В.
АДЗ 630
Асинхронные двигатели закрытые трехфазные с короткозамкнутым ротором АДЗ предназначены для привода механизмов не требующих регулирования частоты вращения (вентилятор, дымосос и др.).
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
Комментарии пользователей