МАП – асинхронный электрический двигатель, который оснащается короткозамкнутым ротором. Это довольно распространенные виды двигателей, поскольку они неприхотливы в обслуживании и использовании, обладают простым строением и высокими показателями надежности. Но главное – стоят сравнительно дешево.
Такие устройства привлекательны еще и тем, что могут работать практически на одной скорости при разных нагрузках. Более того, предусматривается возможность недолгих перегрузок. И если сравнить устройства с двигателями, которые оснащаются фазными роторами, КПД МАП значительно выше.
Продам из наличия и под заказ электродвигатели МАП-122 различного исполнения:
АВСМ2
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
МЧ100, МЧ125 - МЧ160
Мотор-редукторы червячные одноступенчатые МЧ предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Комментарии пользователей