МАП – асинхронный электрический двигатель, который оснащается короткозамкнутым ротором. Это довольно распространенные виды двигателей, поскольку они неприхотливы в обслуживании и использовании, обладают простым строением и высокими показателями надежности. Но главное – стоят сравнительно дешево.
Такие устройства привлекательны еще и тем, что могут работать практически на одной скорости при разных нагрузках. Более того, предусматривается возможность недолгих перегрузок. И если сравнить устройства с двигателями, которые оснащаются фазными роторами, КПД МАП значительно выше.
Продам из наличия и под заказ электродвигатели МАП-122 различного исполнения:
Электродвигатель МАП 421-4/8 ОМ1с ТМТ-42
Продам МАП 421-4/8 ОМ1с ТМТ-42, Фланец и лапы 5, 6/7кВт, 650/1400 об/мин, 220В и 380В. По запросу вышлю фото. Двигатель с хранения, новый, без эксплуатации. Имеются документы: паспорт, формуляр.
АИМ С
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-С предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей