МАП – асинхронный электрический двигатель, который оснащается короткозамкнутым ротором. Это довольно распространенные виды двигателей, поскольку они неприхотливы в обслуживании и использовании, обладают простым строением и высокими показателями надежности. Но главное – стоят сравнительно дешево.
Такие устройства привлекательны еще и тем, что могут работать практически на одной скорости при разных нагрузках. Более того, предусматривается возможность недолгих перегрузок. И если сравнить устройства с двигателями, которые оснащаются фазными роторами, КПД МАП значительно выше.
Электродвигатель МАП-521-4/8/16
Продам МАП-521-4/8/16 с ТМТ-52, лапы, 380В, 4, 2/15/18, 5кВт, 310/650/1385 об/мин. МАП новый с хранения, в работе не был. По запросу вышлю фото. Есть исполнением на лапах и фланцевый.
АИМ С
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-С предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
СДНЗ, СДСЗ
Электродвигатели синхронные СДНЗ и СДСЗ предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (вентиляторы, насосы, рубительные машины и др.).
Siemens 1MG7
Электродвигатели Siemens серии 1MG7 взрывозащищенной конструкции (ЕЕxdellCT4), производятся мощностью от 18,5 кВт до 200 кВт и габаритами от 225 до 315 и полностью адаптированы для российского потребителя.
Комментарии пользователей