Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ Линии для производства изделий из ДПК (Древесно-полимерный композит) из Китая.
Оборудование для производства пеллет
Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ линии для производства топливных пеллет, брикетов из Китая.
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
R 600/2 - R 1200/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток.
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
Комментарии пользователей