Технические характеристики:
Станки модели 3м152в предназначены для наружного шлифования цилиндрических и пологих конических поверхностей в условиях серийного производства. Шлифование производится в неподвижных центрах
Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм 200
Наибольшая длина обрабатываемой детали, мм 1005
Длина шлифования, мм 1005
Серия 1970
Замена 3М152ВФ20
Точность В
Мощность 10
Габариты 4365x2165x2175
Масса 5605
В хорошем состоянии.
Доставка в любые регионы.
Продаю Плоскошлифовальный станок 3Д711ВФ31
Класс точности станка по ГОСТ 8-82 В
Наибольшие размеры обрабатываемого изделия (ДхШхВ) мм 990х280х375
Масса устанавливаемой заготовки, не более кг 220
Наружний диаметр шлифкруга мм 305
Внутрений диаметр шлифкруга мм 76
Наибольшая высота шлифкруга мм 63
Наименьшая высота шлифкруга мм 40...
Scantool 150
Ленточно-шлифовальный станок имеет вожможность работать с заготовками различной формы (прижимаемыми вручную к шлифовальной ленте), как на горизонтальной части (при снятом кожухе), так и на ленте, идущей вдоль контактного колеса.
ТШ-2
Точильно-шлифовальные станки ТШ-2, ЗТ-634 предназначены для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п). При применении соответствующих приспособлений может быть использован для шлифовки и полировки деталей.
ТШ-1
Точильно-шлифовальный станок ТШ-1 предназначен для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п). При применении соответствующих приспособлений может быть использован для шлифовки и полировки деталей.
Комментарии пользователей