Станки модели 1а425 предназначены для обработки изделий из литых и кованных заготовок, закрепленных в патроне.
Диаметр отверстия шпинделя, мм 40
Наибольшие размеры обрабатываемого изделия, мм:
диаметр 250
длина 175
Расстояние от переднего торца шпинделя до грани револьверной головки, мм 365—610
Гидронасос:
тип 8Г12-33
производительность, л/мин:
низкого давления 50
высокого давления 12
Давление, кгс/см2:
низкое 15—20
высокое 35
Габарит полуавтомата, мм 2570X1650X2150
Масса полуавтомата, кг:
без электрооборудования и принадлежностей 4500
с электрооборудованием 4850
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам Токарный вертикальный патронный полуавтомат 1Б284
Станки модели 1б284 предназначены для черновой и чистовой токарной обработки деталей типа валов с прямолинейными и криволинейными образующие в условиях серийного, крупносерийного, массового производства
Класс точности станка по ГОСТ 8-82, (Н, П,В, А,С) Н
Диаметр устанавливаемого изделия, мм 360...
Продам Токарный горизонтальный станок 1Б290П-6К
Станки модели 1б290п-6к предназначены для обработки сложных деталей за один цикл, исключив доработку на других станках
Класс точности станка по ГОСТ 8-82, (Н, П,В, А,С) П
Диаметр патрона, мм 200
Диаметр детали над суппортом, мм 4
Длина обрабатываемой детали, мм 200...
16В20-0,75
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
ГС526У
Токарно-винторезные станки ГС526У предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей