ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного кислого или щелочного травления печатных плат
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает: ЛС - 1 (ЛС-1П) Линии струйной химической обработки.
Линии изготавливаются в двух исполнениях:
-ЛС-1- Травление щелочное и кислое, снятие фоторезиста, химическая подготовка.
-ЛС-1П - Проявление фоторезиста, снятие металлорезиста.
Линии струйной химической обработки обеспечивают прецизионное кислое или щелочное травление печатных плат благодаря конструкции не засоряемой системы распыления, обеспечивающей равномерный полив плат без применения покачивания форсунок, двухрядному валковому конвейеру, обеспечивающему равномерное перемещение плат, системе прецизионного нагрева и поддержания температуры.
Линии имеют повышенный уровень защиты от проникновения паров и аэрозолей рабочих растворов в воздух рабочей зоны (камера в камере).
Линии работают в ручном режиме: обеспечено раздельное включение насосов, нагревателей и конвейера линии.
Линии удобны в эксплуатации. Изготовлены из материалов (титан, полипропилен, фторопласт) которые гарантируют долгий срок службы.
Линии рассчитаны для автономной работы и обеспечивают требования к качеству обработки печатных плат по ОСТ 107.460098.004.01.
ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного кислого или щелочного травления печатных плат
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
ВК-5 Колокольная ванна погружная для нанесения гальванических покрытий
Ванна колокольная погружного типа ВК-5 предназначена для нанесения гальванического покрытия (цинкования, оловянирования, кадмирования, никелирования, меднения) из кислых и щелочных электролитов на мелкие изделия в насыпном виде. Характеристика обрабатываемых деталей: максимальная длина 60...
Защита от пуль пулестойкая, Пулестойкая сталь для тир
Защита от пуль пулестойкая, Пулестойкая сталь для тира С-500 по Ту 18101- 2017 на пулеулавливатели, пулестойкая броня, любой класс защиты в наличии Пулестойкая сталь S-500,
классы пулестойкости, броня для тира, испытания пулестойкой брони S500, баллистика, мишени для тира из брони S-500...
MARICHEM(судовая Химия)OIL & GREASE REMOVER HD 999
OIL & GREASE REMOVER HD 999 (MARICHEM) – продукт для удаления минерального масла, смазочного масла, мазута, дизельного топлива, жиров, сажи, асфальтенов и углеродистых пятен с любых металлических поверхностей.
RUST REMOVER (MARICHEM...
Комментарии пользователей