Устройство имеет простую конструкцию, что обеспечивает лёгкость сервисного обслуживания, ремонта.
• Модель предназначена для режима работы в две смены;
• Используется в производстве батонов и аналогичных изделий;
• Способна обеспечить производительность от 2 до 2.5 тыс. единиц продукции в час, в зависимости от модификации;
• Благодаря энергопотреблению всего 1.5 кВт, обеспечивает экономию электричества, не создаёт нагрузку на электросеть. Не требует специальной трёхфазной силовой линии.
Это качественная и надёжная тестозакаточная машина, цена которой заинтересует представителей малого бизнеса, владельцев продуктовых магазинов, мини-пекарен, торговых сетей. Покупая устройство у производителя, вы получаете гарантию качества и экономию.
Для производства лапши быстрого приготовления
Перечень оборудования
1. Система снабжения соляной воды 1 шт
2. Тестомесилка 2 шт
3. Загрузчик муки 1 шт
4. Комбинированный тестопресс 1 шт
5. Поточный тестопресс 1 шт
6. Машина для варки на пару 1 шт
7. Машина для резки шт
8. Обжарочный аппарат шт
9. Конвейер 1 шт
10...
МТМ-65М
МТМ-65М: Тестомес (1,1 кВт) расчитана на дежу 60 л. предназначена для приготовления теста различной консинстенции из ржаной и пшеничной муки. Масса машины без дежи - 130 кг. Масса дежи - 13 кг. Произ-во Россия.
Berto Italia QН
Спиральные тестомесильные машины с фиксированной чашей модель QН. Предназначены для малых и средних производств хлебо-булочных изделий.
АХМ-300Х
АХМ-300Х: Хлеборезка предназначена для нарезки хлеба длиной до 340 mm и шириной до 110 mm одинаковыми ломтиками (тостами) по толщине от 12 до 15 mm. Нарезанный хлеб выходит на платформу готов для упаковке.
Комментарии пользователей