Для свежего и замороженного сырья.
Рабочий шнек оптимизирован под замороженное сырье.
Электромеханический привод оптимизирован под замороженное сырье.
Опорное устройство для приемной решетки оптимизировано под замороженное сырье.
Кратковременный режим реверса.
Специальный набор режущего инструмента под замороженное сырье.
В автоматических волчках подающий и рабочий шнеки имеют одинаковое направление хода и расположены друг над другом. Подающим шнеком сырье передается в камеру резки на рабочий шнек, при заполнении камеры сырье уплотняется. Рабочий шнек, расположенный на одной оси с режущим комплектом подает сырье на рабочую решетку. Четкая работа всех компонентов позволяют при минимальной установленной мощности получить идеальный результат.
Диаметр решетки 160мм
Производительность при переработке
свежего мяса 8000кг/ч
Объем загрузочной воронки 360л.
Мощность привода подающего шнека, кВт: 2.4
Мощность привода рабочего шнека, кВт: 30
Номинальная мощность подключения 32, 5 кВт
Режущая система UNGER (из 5 частей)
Высота 1750мм, ширина 2185мм, глубина 1100мм
В наличии большой выбор нового и б.у. оборудования для мясо-колбасной промышленности : от куттера и клипсатора до шприца и термокамеры - для всех этапов мясопереработки и убоя.
Адрес: Россия, Тольятти, 445043, Самарская область, г.Тольятти, Южное Шоссе, д. 24 А
Телефон: +7 (903) 330-08-14
Контактное лицо: Точилкин Михаил Геннадьевич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Массажер для мяса 221-фб-300 (Красмаш)
Массажер для мяса 221-ФБ-300 (Красмаш), б.у.
Назначение установки - массирование охлаждённых до температуры не выше +7 С и предварительно прошприцованных рассолом окороков и кусков мяса в вакуумной вращающейся ёмкости.
Технические характеристики:
Объём контейнера, л 300...
Иглы для инъекторов, новые
Продаю иглы для всех видов инъекторов
К одноигольчатым и многоигольчатым инъекторам производства предприятий России и Европы
Любой диаметр и длина
Новые
Польша
Срок доставки - 2...
ФВ-120
Волчок предназначен для непрерывного измельчения кускового жилованного мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий.
FREY Konti
Вакуумные шприцы непрерывного действия предназначены для работы со всеми типами облолчек в режимах прямого наполнения, порционирования и перекручивания.
ПМ-ФПЛ-250А
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
Комментарии пользователей