Куплю электродвигателя промышленные с хранения с консервации и остатков склада бу новые или на запчасти такие как; крановые, взрывозащищенные, однофазные, двухфазные, специальные, высоковольтные и другие рассмотрим все варианты. Оплата наличными и безналичными средствами. Вывоз своим транспортом рассмотрим любые варианты все вопросы и фото на почту или по тел. 89122309201
АСВО
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором специальные обдуваемые вертикальные двухскоростные АСВО предназначены для безредукторного привода вентиляторов градирен.
АЗО
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором АЗО предназначены для привода машин и механизмов общепромышленного применения.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
Комментарии пользователей