АВСМ2
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
АОК АВК
Электроприводы комплектные АОК-АВК предназначены для комплектования привода нереверсивных механизмов собственных нужд тепловых электростанций с квадратичной зависимостью момента сопротивления от частоты вращения (питательные насосы, дымососы, тягодутьевые вентиляторы).
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
Комментарии пользователей