Полуавтоматы 1Б240П-6, автоматы 1Б240-6 с проверкой в работе
Полуавтоматы 1Б240П-6, автоматы 1Б240-6 с проверкой в работе
Предлагаем токарные 6-ти шпиндельные полуавтоматы 1Б240П-6 1989 г.в. в хорошем рабочем состоянии с проверкой в работе.
Также есть автоматы токарные 6-ти шпиндельные 1Б240-6...
Unimac-6146ZK/1000
Токарно-винторезные станки серии "Unimac" (производство Тайвань) широко зарекомендавали себя в странах Европы, США, Австралии и др. Все представленные станки имеют международный сертификат качества ISO-9001.
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
16Б16Т1С
Станок токарно-винторезный повышенной точности с ЧПУ, на станке возможно проводить широкую номенклатуру операций , включая обработку деталей с криволинейным контуром и нарезание резьб на оптимальных режимах резания с автоматической сменой инструмента.
Комментарии пользователей