Адрес: Россия, Ижевск, Ижевск
Телефон: +79120046432
Контактное лицо: Алексей
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Полуавтоматы 1Б240П-6, автоматы 1Б240-6 с проверкой в работе
Полуавтоматы 1Б240П-6, автоматы 1Б240-6 с проверкой в работе
Предлагаем токарные 6-ти шпиндельные полуавтоматы 1Б240П-6 1989 г.в. в хорошем рабочем состоянии с проверкой в работе.
Также есть автоматы токарные 6-ти шпиндельные 1Б240-6...
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
ТС-75
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, питчевая резьба.
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Комментарии пользователей