ООО КМА Электромаш поставим Редукторы коническо-цилиндрические двухступенчатые типа КЦ-1-500-10-42
Назначение.
Редукторы коническо-цилиндрические двухступенчатые, предназначены для использования в изделиях подъемно-транспортного оборудования.
Условия применения:
Предназначены для эксплуатации в микроклиматических районах с умеренным (климатическое исполнение У), а также сухим и влажным тропическим (Т) климатом и категории размещения 2 по ГОСТ 15150 в следующих условиях: нагрузка постоянная или переменная, одного направления и реверсивная; работа постоянная с периодическими остановками; вращение валов в любую сторону.
Редукторы серии КЦ расчитаны на непрерывный продолжительный режим работы при 600, 1000, 1500 оборотов в минуту входного вала. При работе с другими числами оборотов мощность редуктора находится путем интерполяции.
Пример обозначения редуктора при заказе:
КЦ1 – 300 – 20 – 41 ЦЦ У2
У2 – климатическое исполнение и категория размещения
ЦЦ – вариант исполнения конца входного и выходного вала соответственно
41 – вариант сборки
20 – номинальное передаточное число
300 – межосевое расстояние
КЦ1 – тип редуктора
Катушка к МО-100-220В
Возможно, Вас также заинтересуют: Аппарат АРГУС, ЗЕРО, БЗМ-3, БЗМ-4, РУП, РУ, БУТ-7, ТК-9, ПТЭМ-2Р-22-4М, СУНСТ 2У5М.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.
Контактное лицо: Иванова Елена Владимировна
Тел:8(4725) 415-666, 8-903-642-3666
http: www.kmaelmash.ru
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Муфта ВЕ 178 А.50.01.
Муфта (алюминиевая) соединительная для датчиков угловых перемещений (энкодер) ВЕ-178А(А5).
В наличии 100шт.
Электродвигатель МАП-121
Продам из наличия МАП-121 с тормозом ТМТ-12 и без тормоза, с одним и двумя концами вала:
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 1, 2кВт, 220/380В, 1460 об/мин
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 2, 4кВт, 220/380В, 1410 об/мин
МАП 121-4 ОМ1 с ТМТ-12, Лапы, Фланец, 3кВт, 220/380В, 1245...
АВСМ2
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
АДЗ 630
Асинхронные двигатели закрытые трехфазные с короткозамкнутым ротором АДЗ предназначены для привода механизмов не требующих регулирования частоты вращения (вентилятор, дымосос и др.).
Комментарии пользователей