Продам токарный станок 1К62
1976г. в.
Поменяна проводка на станке, новый электрошкаф.
Состояние - рабочее.
Можно посмотреть, проверить в работе.
Локация – г. Таганрог.
Конт. тел.: 89287640670 Марина
Продаю токарный станок 165 (ДИП-500)
Продаю токарный станок 165 (ДИП-500)
РМЦ 5000
Производство: Рязанский станкостроительный завод.
В комплекте к станку прилагается 2...
Приобрету токарный токарно-винторезный станок 165 или 1М65
Приобрету токарный токарно-винторезный станок 165 или 1М65 в любом состоянии , можно нерабочий под восстановление. самовывоз в короткие сроки. Самостоятельно проводим демонтаж. Рассмотрим любые .предложения Тел. Конт. тел.: 89287640670 Марина
1А625
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, архимедова спираль, питчевая резьба.
1М63Н
Станок предназначен для выполнения токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных, питчевых.
9М14
СТАНОК ТРУБОНАРЕЗНОЙ 9М14Ф101
предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.
Комментарии пользователей