Зубошлифовальный, Даметр 1250, Модуль 16
Зубошлифовальный, Даметр 1250, Модуль 16
Вертикальный полуавтомат без эксплуатации, состояние нового,
Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм 1250, Модуль 2-16,
Габариты мм 3400х2720х2430 Масса кг 11000...
ОКС-8953
Станок комбинированный предназначен для нарезания резьбы на водогазрпроводных трубах, отрезки и гибки труб в холодном состоянии. Применяется при проведении санитарно-технических работ.
5В525-2
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
ВС-50
Станок предназначен для обработки: прямозубых и косозубых зубчатых колес и шлицевых валов методом обката червячными фрезами и методом единичного деления дисковыми модульными фрезами, червячных колес методом обката червячной фрезой способом радиального врезания.
Комментарии пользователей