Установка используется для дуговой сварки металлоконструкций различного типа, например тавровых и двутавровых балок, балок переменного сечения и т.д. Оборудование оснащается сварочными головками для автоматической дуговой сварки под слоем флюса.
Портальная сварочная установка LHА сварочные источники Lincoln DC1000
Портальная сварочная установка LHА служит для автоматизированной сварки под слоем флюса. Стан имеет высокую производительность и позволяет осуществлять сварку угловых и тавровых соединений в наиболее удобном положении, что в свою очередь увеличивает качество шва.
ПДГ-300
Сварочный полуавтомат ПДГ-300 предназначен для сварки плавящейся электродной проволокой (сплошной или порошковой) в среде защитных газов деталей из обычных и нержавеющих сталей, меди, латуни, алюминия на постоянном токе.
ДУГА-408
Многопостовой сварочный выпрямитель ДУГА-408 предназначен для комплектации постов ручной дуговой сварки покрытыми электродами изделий из сталей на постоянном токе. Выпрямитель применяется в комплекте с балластными реостатами типа РБ.
Комментарии пользователей