Токарно-винторезный станок 16К20 предназначен для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб. Обрабатываемые детали устанавливаются в центрах или патроне.
Станок заменяет модель 1К62. По всем качественным показателям (производительности, точности, долговечности, надежности, удобству обслуживания, безопасности работы и т. д.) превосходит станок модели 1К62. Жесткая коробчатой формы станина с калеными шлифованными направляющими установлена на монолитном основании.
CKA 6136
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
Комментарии пользователей