Максимальное перемещение суппорта, мм 360
Ускоренное перемещение каретки суппорта, мм/мин 550
Диаметр фрезерных оправок, мм 32, 40
Скорость перемещения шпинделя вдоль оси, мм/мин 12
Расстояние от оси шпинделя до направляющих суппорта, мм 319
Максимальный угол наклона зубьев обрабатываемого зубчатого колеса, градус +-60
Поворот на одно деление шкалы:
— Линейка, градус 1
— Нониус, минута 5
Продается 5К32а Зубофрезерный станок
Станки модели 5к32 предназначены для чистового нарезания цилиндрических прямозубых и спиральных, а также спиральных колес из чугуна, стали, легированных сталей, легких сплавов методом обкатки в условиях серийного производства
Max. нарезаемый модуль 10 мм
Max.диаметр нарезаемых колёс:червячных 811...
ВС-Б35ПФ2-02
Полуавтомат предназначен для нарезания коротких шлицевых валов, прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также цепных звездочек и червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
ВС-122
Вертикальный зубодолбежный полуавтомат предназначен для обработки прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления методом обката. Полуавтомат имеет компоновку с вертикальной осью изделия и подвижным столом для изменения межцентрового расстояния.
Комментарии пользователей