Технические характеристики:
Станки модели 3г71 предназначены для шлифования плоских поверхностей периферией круга, изделий, закрепленных на зеркале стола, на магнитной или электромагнитной плите или в приспособлении.
Наибольшие размеры обрабатываемых изделий(длина х ширина х высота), мм: 630х200х320
Наибольшее расстояние от оси шпинделя до зеркала стола, мм: 80…45
Наибольшая допустимая масса обрабатываемого изделия с учетом магнитной плиты и крепящего приспособления, кг: 100
Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм: 630х200
Перемещение стола (продольное х поперечное), мм: 70…710х235
Поперечная автоматическая подача стола на каждый ход, мм: 0, 3…4, 2
Цена одного деления лимба маховика поперечного перемещения, мм: 0, 05
Перемещения стола за один оборот маховика продольного перемещения, мм: 15, 3
Скорость продольного перемещения стола, м/мин 5…20
Продаем Плоскошлифовальный станок 3Д711ВФ31
Класс точности станка по ГОСТ 8-82 В
Наибольшие размеры обрабатываемого изделия (ДхШхВ) мм 990х280х376
Масса устанавливаемой заготовки, не более кг 220
Наружний диаметр шлифкруга мм 306
Внутрений диаметр шлифкруга мм 76
Наибольшая высота шлифкруга мм 63
Наименьшая высота шлифкруга мм 40...
Продаем Круглошлифовальный 3Б151, 1961 г.в
Технические характеристики:
Станки модели 3б151 предназначены для наружного шлифования цилиндрических и пологих конических поверхностей в условиях серийного производства.
Основные размеры
Наибольшие размеры устанавливаемого изделия, мм.:
Диаметр 200
Длина 700...
395МФ10
Профилешлифовальный оптический станок повышенной точности мод. 395МФ10 предназначен
для шлифования сложных профилей, шаблонов, пуансонов, разъемных матриц, режущего инструмента и др. изделий, профиль которых ограничен прямыми линиями, дугами окружностей, кривыми разнообразной формы.
3Л722В
Предназначен для обработки плоских поверхностей с высокой точностью, а также фасонных поверхностей при дополнительном оснащении станка.
SG 150K
Ленточно-шлифовальный станок имеет вожможность работать с заготовками различной формы (прижимаемыми вручную к шлифовальной ленте), как на горизонтальной части (при снятом кожухе), так и на ленте, идущей вдоль контактного колеса.
Комментарии пользователей