Мотор-редукторы планетарные одно-, двух-, трехступенчатые типоразмера 3МП-50 предназначены для снижения частоты вращения и передачи крутящего момента механизмам общемашиностроительного назначения, (исключая механизмы для подъема груза). Частота вращения выходного вала от 3, 55 до 460 об./мин. Режим работы – продолжительный, с продолжительностью работы 8-24 ч/сут.; нагрузка постоянная и переменная одного направления и реверсивная. Для комплектации мотор-редукторов 3МП-50 применяются асинхронные электродвигатели серии 4АМ, АИР, АИ. Мощность электродвигателя от 0, 25 до 11, 0 кВт. Исполнение на лапах (G110) и фланцевое (G310). Наличие на складе. Сертификат. Доставка.
АИМ С
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-С предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АОК АВК
Электроприводы комплектные АОК-АВК предназначены для комплектования привода нереверсивных механизмов собственных нужд тепловых электростанций с квадратичной зависимостью момента сопротивления от частоты вращения (питательные насосы, дымососы, тягодутьевые вентиляторы).
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
Комментарии пользователей