Фирма ООО «Коринф инжиниринг» предлагает широкий спектр раскаточных машин для раскатки и слоения теста для хлебобулочных и кондитерских изделий. Раскаточные машины всех серий от ручного управления до автоматического. Раскаточные машины под ширину ленты от 500 до 2000 мм. Расстояние между валами от 0 до 80 мм. Диаметр раскаточных валов от 70 до 85 мм. Размах крыльев раскаточных машин в зависимости от модели от 1520 до 3670 мм. Обеспечиваем техническую и технологическую поддержку. Мы предлагаем по выбору клиента любое кондитерское оборудование из Италии. Наш сайт http://www.italbake.ru/.
Машина для производства теста Кадаиф. Дубайский шоколад
МАШИНА ДЛЯ КАДАИФ
Возможность работы на: природном газе, сжиженном газе (LPG)
Расход : 2 метра кубических или 3 кг
Размеры (ш*г*в): 1450*2000*1400 мм
Производительность (кг/ч): 10-15 кг
Диаметр ротационного стола (мм): 142 мм
Покрытие ротационного стола: 3 мм нержавеющая сталь или 3...
АХМ-300Х
АХМ-300Х: Хлеборезка предназначена для нарезки хлеба длиной до 340 mm и шириной до 110 mm одинаковыми ломтиками (тостами) по толщине от 12 до 15 mm. Нарезанный хлеб выходит на платформу готов для упаковке.
Berto Italia QН
Спиральные тестомесильные машины с фиксированной чашей модель QН. Предназначены для малых и средних производств хлебо-булочных изделий.
Комментарии пользователей