Пресс для продольного сращивания древесины.
Прессы гидравлические для склеивания щита, брусков и бруса.
Прессы сращивания гидравлические автоматические и полуавтоматические двухканальные, с ручной и механизированной загрузкой, производительностью от 500 до 750 пог.м./час усилием прессования до 8 т. Длина прессования 3 м, 4, 5 м, 6 м,
Spanevello Thunder
Thunder - это полностью автоматическая линия сращивания, предназначенная для изготовления реечных щитов в больших объемах. Система подачи двумя связанными между собой цепями обеспечивает высокую точность обработки.
Beaver superline 6-12
Станок предназначен для обработки торцов брусков и нарезания на них зубчатых шипов в соответствии с ГОСТ 19414-90...
Beaver 150 6M
Автоматическая линия модели "Beaver 150/6M" предназначена для сращивания короткомерных брусков по длине и сочетает в себе высокую степень автоматизации с простотой обслуживания и исключительной надежностью. Применяется в столярном и мебельном производствах для изготовления клееного щита и бруса.
Комментарии пользователей