1.Собрана эксплуатация и управление в целом, эксплуатация удобная.
2.Система шихты применяет контроль компьютера.
3.Эксплуатационные данные можно сохранять на больше 10 лет, удобно устанавливать и управлять.
4.Рецепт можно выражать цифрами, удобно различать пользователем, количество рецептов может достичь несколько десят.
5.В отрыве от автомотического контроля, ручные эксплуатации тоже может выполнять контроль для бетоносмесительной станции, как шихта, перемешение, разгрузка материала и т. д..
Данная система собрала часть сильной электричествы и часть слабой электричествы в целом, упростился монтаж, ремонт и службы стали более удобно.
Адрес: Китай, Чжэнчжоу, южная сторона от перекрестка дороги Гуану и G310 200 метров города Синян провинции Хэнань
Телефон: +8618210110185
Контактное лицо: Маша
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
БетоносмесительJS1000
Особенность поведения:
1.Высокий эффективность
Количество мешательных лопастей 2...
БетоносмесительJS750
Особенность и преимущество:
1.Банк и стойка неподвижный, мешательная ось не держает давление материала и сама банка, в связи с этим продлили срок службы мешательной оси.
2.Выдать материалы электрическим дверью, избежали оставления материалов вращательным банком.
3...
СБ-160, СБ-200
Бетоносмесители СБ-160, СБ-200 предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с размерами фракций до 40 мм на стройках с небольшим объемом работ, при индивидуальном строительстве и ремонте домов, гаражей, дач.
Температура работы: не ниже + 5 °С.
Кольцевые сгибатели КRB-25
Кольцевые сгибатели КRB-25. Диаметр изгибаемой стали может колебаться от 140 до 1900мм, Таким образом, возможно кольцевое гнутье.
При круговом гнутье достижима высокая точность.
Используется на различных стройках, как то: мостостроение, метростроение и др.
УГМК-8
Копер предназначен для производства свайных работ на рассредоточеных объектах, для забивки пробных свай при геологических изысканиях в промышленном и гражданском строитлстве, а также для погружения в грунт вертикальных и наклонных свай производственных и сельскохозяйственных зданий.
Комментарии пользователей