АО "Горные машины" предлагает к поставке перфоратор телескопный ПТ48А предназначенный для бурения восстающих шпуров и скважин диаметром до 85 мм, глубиной до 15 мм и в породах крепостью до f=20 при проведении горных выработок, добыче полезных ископаемых и производстве других буровзрывных работ.
Россия г.Москва ул. Высотная 2 стр 1 тел. 8391 2192980
Контактное лицо: Коротченко Сергей
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Било дробилки МПС950- производство
Производство комплекта деталей для МПС950:
-БИЛО
-ПАЛЕЦ
-КОЛОСНИКИ
Гарантия на продукцию.
Система скидок на товар.
Помощь в доставке.
куплю запчасти для 1ГПКС
Куплю Гидроблок 1ГПКС.45.01.100 - 1шт
Гидроблок 1ГПКС 85.01.10 - 1шт
форма оплаты любая
Конвейерная лента б/у
Со склада в г. Новокузнецке реализуем ленту конвейерную б/у - любые объемы и размеры. Нарезаем, расслаеваем - по размерам заказчика.
Есть доставка транспортной компанией.
СБШ-250 МНА-32 КП
Стаок буровой шарошечный тяжелого класса СБШ-250 МНА-32КП разработан специалистами СКБ ОАО "Рудгормаш" и предназначен для бкрения взрывных скважин диаметром 250-311мм на породах крепостью до 20ед. по шкале проф.Протодьяконова.
ВО-0,5 / ВО-0,8 /
Вагонетки предназначены для транспортирования горной массы с насыпной плотностью не более 3 т/м3
П220
Комбайн П220
Базовым образцом семейства явился проходческий комбайн П110 избирательного действия для отбойки и погрузки горной массы при проведении выработок сечением от 7 до 25 м2 по углю и смешанному забою.
Комментарии пользователей