Купим с хранения неликвиды - электродвигатели постоянного тока, электропривода, тахогенера
Купим с хранения неликвиды - электродвигатели постоянного тока, электропривода, тахогенераторы ( Россия, Чехия, Болгария, Германия, Япония, Польша, Украина, Италия, Румыния), Куплю датчики угловых перемещений ВЕ178А или ВЕ178А5 (с хранения)
-ВЕ178А5, z=2500, -ВЕ178А5, z=1000, -ВЕ178А5...
ВАОВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые вертикальные взрывозащищенные ВАОВ предназначены для привода нефтяных подпорных насосов.
МР-3
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
Комментарии пользователей