Производство и реализация четырехсторонних продольно-строгальных станков С16-43, С25-4АМ, С25-5А, С25-6АБ для производства погонажных изделий, домостроительного бруса, мебельного производства. Запуск, обучение персонала, обеспечение качественными запасными частями.
т/ф +7(81664)26606, 26723
AIMTECH FE 6-23
Предназначен для четырехсторонней плоскостной и профильной обработки заготовок большого сечения и сложного профиля с максимальной скоростью подачи от 28 до 60 м/мин (опция) за один проход с целью получения изделий точной геометрической формы.
Beaver 523U
Станки тяжелой серии "BEAVER 523U", предназначены для сложной профильной обработки пиломатериала с 4-х сторон с целью получения погонажных изделий экспортного качества ( наличник, багет, погонаж со сложным профилем).
Beaver 420
Станок мод. "Beaver 420" предназначен для профильной и плоскостной обработки пиломатериала с 4-х сторон за один проход с целью получения изделий высокого качества с точными геометрическими размерами (половой доски, вагонки, наличников, брусков, плинтуса и прочих фасонных изделий).
Комментарии пользователей