Станок без эксплуатации, стол 1250х800 мм.
Год: 1989
Фото по запросу на Email.
Наша компания ООО «СтанкоТехСервис» производит широкий спектр работ: покупка, продажа, капитальный ремонт и модернизация металлообрабатывающих станков различного класса. Модернизация станков направленна на расширение и улучшение функциональных свойств оборудования, приведение его в состояние соответствующее новейшим нормам и требованиям, а так же повышение эксплуатации, надежности и увеличение срока бесперебойной работы.
6Р12
Станки предназначены для выполнения разнообразных фрезерных,сверлильных и расточных работ при обработке деталей любой формы из стали, чугуна, цветных металлов, их сплавов и других материалов.
6652
Станок предназначен для сверлильной, фрезерной и расточной обработки крупногабаритных и длинномерных деталей в замкнутом полуавтоматическом цикле
Комментарии пользователей