Продаем гидравлические гильотинные ножницы НГ13Г со склада.
Гидравлическая гильотина НГ13Г предназначена для резки листового метала толщиной до 13 мм, и шириной 2500мм, 3150мм в зависимости от модификации.
Параметры резки листа 13х2500мм.
Частота ходов ножа 10-12.
Наибольшее усилие реза 700кН.
Мощность главного двигателя 15 кВт.
Габариты 1620х3100х2120мм.
Масса 7200кг.
Стоимость договорная.
Дополнительная информация на сайте и по телефону.
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: +79118482429
Контактное лицо: Валерий Георгиевич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Гидравлическая гильотина НГ40, 40х2500мм
Продаем гидравлические гильотинные ножницы НГ40Г со склада.
Гидравлическая гильотина НГ40Г предназначена для резки листового метала толщиной до 40 мм, и шириной 2500мм, 3150...
Пресс для пробивки отверстий в трубах модели УПТ
Пресс гидравлический модели УПТ усилием 50 тс предназначен для пробивки и отбортовки отверстий в различных трубах. Толщина заготовки, обрабатываемой на прессе, зависит от марки материала и размеров отверстий.
ИБ2216В
Листогибочные трех-валковые машины предназначены для гибки цилиндрических и конических заготовок из листового материала в холодном состоянии.
ЛР1270
Листогибы ручные серий ЛР, ЛРМ предназначены для гибки изделий из листового металла шириной до 2000 мм.
НРВ
Предназначены для гибки изделий из листового металла шириной до 1270 мм. Листогибы оснащены сегментными ножами, позволяющими получать изделия сложной конфигурации.
Комментарии пользователей