Электродвигатель постоянного тока Д-41 продам . Тихоходное исполнение. Предназначены для работы в электроприводах подъемно-транспортных механизмов, металлургических агрегатов и рольгангов в условиях повышенной влажности, запыленности и вибрации.
Хар-ки: Напряжение – 440В, мощность - 16 кВт, максимальная частота вращения – 3000 об/мин.
В наличии 3 шт. С хранения.
Двигатель синхронный ДС16-44-10КУХЛ4
Двигатель синхронный ДС16-44-10КУХЛ4 заводской № 115266, год выпуска 1992, 630kW, напряжение 10000V в комплекте со шкафом управления. Не эксплуатировался.
МЧ2-160
Мотор-редукторы червячные двухступенчатые МЧ2-160 (далее мотор-редукторы) предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
АОК2, АОК4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с фазным ротором обдуваемые АОК2, АОК4 предназначены для главного привода прессов, ленточных транспортеров и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.
Комментарии пользователей