Пресс для продольного сращивания древесины.
Прессы гидравлические для склеивания щита, брусков и бруса.
Прессы сращивания гидравлические автоматические и полуавтоматические двухканальные, с ручной и механизированной загрузкой, производительностью от 500 до 750 пог.м./час усилием прессования до 8 т. Длина прессования 3 м, 4, 5 м, 6 м,
Оборудование для сборки и склеивания щитов и бруса ORMA LS/L/R-CA 45/13 sp 80 (
"ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Оборудование для сборки и склеивания щитов и бруса с использованием системы нагрева с генератором СВЧ.
Максимальная толщина бруса - 80 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1.ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЛЕНТОЧНЫЙ ТРАНСПОРТЕР
Размер транспортера 4000x200...
Spanevello ARROW
Arrow - это идеальный продукт для средних предприятий, цель которых не только качество. Это хороший компромисс, достигнутый в области передовой электроники, скорости и простоте использования.
Spanevello Thunder
Thunder - это полностью автоматическая линия сращивания, предназначенная для изготовления реечных щитов в больших объемах. Система подачи двумя связанными между собой цепями обеспечивает высокую точность обработки.
Spanevello HERON A
Основная особенность системы заключается в «пакетной» обработке, т.е. в одновременной обработке определенного количества заготовок разной длины, но схожего сечения. Возможность вертикального и горизонтального фрезерования заготовок делает эти линии особенно универсальными.
Комментарии пользователей