Технические характеристики 16Б25 (РМЦ 1400)
Наибольший диаметр детали обрабатываемой над станиной, мм 502
Наибольший диаметр детали обрабатываемой над суппортом, мм 292
Наибольшая длина обрабатываемой детали, мм 1402
Токарно-вииторезный станок повышенной точности 16Б25 предназначен для выполнения окого круга токарных работ на чистовых и ‘чистовых режимах станок обеспечивает нарезание метрической, мовой, модульной и питчевой резьб, а при соценпой кинематической цепи (прямое включение ходового винта без коробки подач), дает возможность производить нарезание нестандартных резьб при соответствующей настройке
гитары. Автоматическое управление скоростями вращения шпинделя позволяет производить переключение скоростей на ходу и тем самым уменьшает непроизводительные потери времени.
В хорошем рабочем состоянии.
Доставим в любую область.
Поставим Токарный Pinacho S90 E 260
Токарный станок Pinacho S90 Е260, 1994 г.в.
Высокоточный станок
Высота центров 262 мм
РМЦ 1162 мм
Максимальный диаметр 782 мм
Мощность привода 5, 2 квт
В хорошем рабочем состоянии.
Доставим в любую область.
1А660
Предназначен для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна и стали резцами из быстрорежущей стали или резцами из быстрорежущей стали или резцами с пластинками из твёрдого сплава.
КОРВЕТ 401
Станок предназначен для работы с металлом. Пригоден для всех видов токарной обработки заготовок. Удобен для мелкого несерийного производства.
Комментарии пользователей