На станках можно обрабатывать вертикальные и горизонтальные плоскости, пазы, углы, нарезать зубчатые колеса и прочее.
Фрезерование зубчатых колес, разверток, спиралей, контура кулачков и прочих деталей, требующих периодического или непрерывного поворота вокруг своей оси, производятся на данных станках о применением делительной головки или накладного круглого стола.
ИЭ 6009 А
Комбинированный деревообрабатывающий станок представляет собой компактное настольное устройство и предназначен для комплексной обработки деталей из различных пород древесины в бытовых условиях.
FU-450R ApUG
Широкоуниверсальный консольно-фрезерный станок FU-450R ApUG предназначен для выполнения в автоматических циклах обработки маятниковое фрезерование, фрезерование с ускоренным перескоком, фрезерование по ускоренному циклу в трех плоскостях (xy, xz, yz) посредством кулачкового управления.
VF-250
Предназначен для выполнения всех видов фрезерных работ на деталях из черных и цветных металлов, и их сплавов и пластмасс в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства.
Комментарии пользователей