Продам Фронтальный погрузчик Lonking CDM 843
Дизельный двигатель Weichai WP6G160E201, 174 л. с.
предназначен для проведения погрузочно-разгрузочных работ, земляных работ и транспортировки различных грузов и материалов на небольшие расстояния.
Рама - шарнирно-сочлененная, с гидравлическим приводом. Навесное оборудование погрузчика: вилы; шнекороторы; бревнозахват; бульдозерный отвал; снегоуборочные щетки; поворотный и неповоротный снежный отвал.
Грузоподъемность - 4 тонн. Емкость ковша - 2, 3 куб. м.
Высота выгрузки по нижней кромке ковша - 3, 1 м.
Ширина режущей кромки ковша - 2, 8 м.
Вырывное усилие - 118 кН.
Продолжительность рабочего цикла - 11 секунд.
Цена: 55561 USD с НДС ( в стоимость включена уплата утилизационного сбора и прочих таможенных сборов) Цена в рублях по курсу дня!
Гарантия , лизинг, кредит!!!
от ООО "Вэй групп" Красноярск - это гарантия качества от завода изготовителя. Доставка в любой регион России и страны СНГ!
Все подробности по указанному телефону…!
Продам фронтальный погрузчик Lonking LG833N Красноярск
ООО "Вэй групп" является официальным дистрибьютором завода Lonking Holdings ltd и предлагает Фронтальный погрузчик
Технические характеристики :
Объем ковша (m3) 1.7/2.5
Грузоподъемность (kg) 3000
Масса погрузчика (kg) 10300
Тяговое усилие (KN) 97
Усилие отрыва ковша (KN) 100...
HAMM HD 110K
Комбинированные катки Hamm типа HD созданы для объединения преимуществ вибро- и пневмокатков. Комбинированные катки Hamm типа HD могут быть с шарнирным сочленением и разрезным бандажом. Комбинированный каток Hamm, рабочая ширина уплотняемого слоя – от 1 до 1,68 м, рабочая масса достигает 9 300 кг.
Термос-бункер для литого асфальта ОРД-1025
Термос-бункеры ОРД-1023 и ОРД-1025 предназначены для ямочного и капитального ремонта дорожных асфальтобетонных покрытий, гидроизоляции мостов и устройства покрытий литым асфальтом.
Комментарии пользователей