На станке можно производить обработку цилиндрических, конических, фасонных (по копиру) наружных и внутренних поверхностей, проточку плоскостей, подрезку и отрезку, точение торцовых и радиальных канавок.
При установке дополнительных приспособлений, поставляемых по особому заказу, на станке можно выполнять расточные, сверлильные и фрезерные операции.
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
МК 6516
Для алмазного точения выпуклых и вогнутых сферических поверхностей. Особо точный.
1А625
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, архимедова спираль, питчевая резьба.
Комментарии пользователей