Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Продадим Токарно-карусельный 1540

(объявление не действительно)

Токарно-карусельный станок 1540 предназначен для токарной обработки заготовок различных деталей из черных и цветных металлов в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства.
Станок предназначен для черновой и чистовой обработки стальных деталей из поковок, стальных и чугунных отливок, сварных заготовок, а также изделий из цветных металлов, сплавов и неметаллических материалов.

Продадим Токарно-карусельный 1540

Код объявления:182459
Просмотров:327
Дата размещения:31.08.2018
Действительно до:07.09.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Токарные станки

Сведения о продавце

Автор: Лукин, ИП
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Гоголя 43, 345
Телефон: 89292185094
Контактное лицо: Лукин Борис Григорьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Выкупаю Токарный станок с ЧПУ 300мм
Выкупаю Токарный станок с ЧПУ, диаметром 300мм, РМЦ 1000мм, в рабочем состоянии, есть возможность доставки из соседних регионов.
Выкупаю токарно-винторезные ДИП500, 1М65, 1Н65 с РМЦ 3000-6000 мм
Выкупаю токарно-винторезные ДИП500, 1М65, 1Н65 с РМЦ 3000-6000 мм, в рабочем состоянии, есть возможность доставки из соседних регионов.
Продадим Токарный Pinacho S90 E 260
Технические характеристики: Высота центров 260мм Расстояние между центрами 1150-1625 2225-3150 мм Обрабатываемый диаметр над станиной 530 мм Обрабатываемый диаметр над суппортом 780 мм Обрабатываемый диаметр над поперечным суппортом 475 мм
» Все объявления (6249)
Оборудование из данной категории:
МЗК-95
Станок предназначен для нарезания трубной цилиндрической и метрической резьбы на трубах, круглом прокате, а также для удаления грата с внутренней поверхности труб. Диапазон нарезаемой резьбы (21,3…60 мм). Данный станок оснащен 3...
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
МК 6516
Для алмазного точения выпуклых и вогнутых сферических поверхностей. Особо точный.
» Всё оборудование (81)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru