Станки модели 1г340, 1г340п предназначены для высокопроизводительного выполнения сверлильных, токарных (обточки, расточки, зенкерования, развертывания, отрезки, подрезки, прорезки канавок) и резьбонарезных (метчиками, плашками, с помощью резьбонарезного устройства) работ в условиях серийного производства.
Продам Токарно-револьверный станок 1В340Ф30
ЧПУ NC-201, 1992 г.в., модернизация 1995 г., в хорошем состоянии, с проверкой в работе, подача прутка осуществляется подающей цангой,
стружкоудалитель есть, привода чехословацкие. Цена и фото по запросу.
1В62Г
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе нарезания метрической, модульной и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
Комментарии пользователей