Северо-Кавказский институт строительных материалов "Стромтехника" выполняет весь комплекс работ по строительству и пуску кирпичных заводов, включая разработку проектно-сметной документации, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.
Мы предлагаем кирпичные заводы мощностью от 10 до 50 млн. штук кирпича в год, имеющие рентабельность более 200%. Так на последнем, построенном нами заводе, себестоимость одного кирпича всего 10 центов. При этом по качеству кирпич соответствует Европейским стандартам и имеет четкие геометрические размеры. Это служит ярким примером качества и продуманности предлагаемых нами технологий.
Предлагаемый метод сухого формования предусматривает подсушку глины в сушильном барабане в течении 10-15 минут, после чего глина измельчается дробилкой в порошок и формуется в кирпич коленно-рычажными прессами.
Поскольку формование происходит при влажности порошка 8-10%, то отформованный кирпич не требует сушки и подается сразу после формовки в печь. Следовательно не требуются затраты на энергоносители для сушки. Не требуется ввод в глину добавок для улучшения сушильных свойств кирпича.
Даже при наличии в глине солей они не выступают на поверхность кирпича. Технологическое оборудование более простое и потребляет значительно меньше электроэнергии.
Одновременно снижаются затраты на строительство завода, так как оборудование для полусухого прессования стоит в несколько раз дешевле.
ПРОДАЕТСЯ ИМПОРТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ИМПОРТНЫЙ БЫСТРОВОЗВОДИМЫЙ ПОЛНОКОМПЛЕКТНЫЙ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД ФИРМЫ Shteel.
В НАЛИЧИИ, СО СКЛАДА В г.Краснодаре, ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАВОДА_ИЗГОТОВИТЕЛЯ. ДАВЛЕНИЕ ПРЕСОВАНИЯ ДО 60 АТМОСФЕР. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КИРПИЧА 5000...
предлагаем б/у бетоносмесительные установки
Предлагаем б/у бетоносмесительные установки: Baukema
BAA 40 и СБ-145.
Baukema: производительность 40 м3/час, роторный
смеситель МР 1000-4БС, радиальный скрепер и звездочка
бокса инертных материалов, без силосов цемента.
Состояние - рабочее, использовалась мало.
Стоимость: 300 000...
EXPRESS 2/5
БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ С ОДНОВРЕМЕННОЙ ЗАГРУЗКОЙ ДВУХ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЕЙ (СЕРИЯ EXPRESS) EXPRESS 2/5...
SUPERMATIC
УСТАНОВКА ДЛЯ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ, MOДЕЛЬ: SUPERMATIC
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Комментарии пользователей