Завод изготавливает растворосмеситель, бетономешалку БГР-750 гравитационного типа, объемом 750 л.с гидравлическим скипом и реверсом для выгрузки. Выход раствора 500 л. для приготовления бетонных смесей и строительных растворов в строительстве. Может применяться в технологических линиях заводов бетонных изделий и непосредственно на строительных объектах.
УВР-3,5-01
Установка для приема и выдачи раствора УВР-3,5-01 предназначена для приема кладочного раствора с самосвала, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочного раствора.
СП-49Д
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
3851 Б-040
Для подъема рабочих и выполнения отделочных работ при ремонте и строительстве зданий и сооружений.
Комментарии пользователей