Агрегат сортировки с грохотом ГИС-32 состоит из сварной рамы на полозьях, площадок обслуживания, лестницы для входа на площадки обслуживания и грохота, установленного на тумбах, крепящихся к раме. Под грохотом на раме установлен бункер, а в конце короба грохота – лоток нижний и лоток верхний для отвода рассортированного по фракциям материала.
Размер просеивающей поверхности 1250х3500 мм. Количество ярусов сит 2. Производительность до 90 м3/час. Размеры ячеек сит по заказу. Электродвигатель 7, 5 кВт. Габаритные размеры 5894х4310х4695 мм. Масса 7, 5 т.
Агрегат сортировки с грохотом ГИС-53
Агрегат сортировки с грохотом ГИС-53
Обуховская промышленная компания производит и поставляет агрегаты сортировки. Агрегат сортировки с грохотом ГИС-53...
НКР
Станки типа НКР предназначены для бурения в подземных условиях скважин любого направления, глубиной до 50 м. (80...
ГИСЛ-62УК
Предназначен для грохочения на операциях обезвоживания, мокрого и сухого грохочения каменных углей, антрацитов и других сыпучих материалов, а так же отмыва суспензий
7КРМ1
Предназначен для транспортирования составов по подземным выработкам шахт и рудников с уклоном до 0,005 и радиусами закругления рельсовых путей не менее 12 метров, в которых действующими правилами безопасности разрешена эксплуатация контактных электровозов.
Комментарии пользователей