Электротехническая компания ЭЛТЕКО изготавливает электрощитовое оборудование, шкаф (ящик) управления, распределительный щит.
Производим щиты управления насосным оборудованием, вводно-распределительное устройство (ВРУ), автоматический ввод резерва (АВР), щиты электрические, щиты управления.
Различные типы исполнения распределительных щитов как навесной, напольный и встраиваемый электрощит.
Производим щиты управления вентиляцией, щиты этажные (ЩЭ), освещения (ЩО), учета, силовой и другие типы низковольтных распределительных щитов.
Промышленная автоматизация, создание и модернизация систем комплексного и автономного управления технологическими линиями, оборудованием и инженерными сетями на предприятиях различных отраслей промышленности.
Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) представляют собой комплексное решение задач контроля и управления техпроцессами и оборудованием, которое размещено на производственном участке, в цеху, предприятии, или отдельных технических устройств, требующих особого внимания.
ЩКУ3
Комплектуется счетчиком электроэнергии ЦЭ6807Б и других типов, УЗО на ток до 63А и автоматическими выключателями. Изготовлен для встраивания в нишу.
ВРУ8504
Вводно-распределительные устройства ВРУ8504 для жилых и общественных зданий предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 380/220 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50...
Комментарии пользователей