Предлагаем из наличия со склада в г.Ульяновске трансформатор
ТМГ 11-1000/6-ХЛ1 D/Yn 1шт 2006г.
Производство Минского завода, Беларусь.
Паспорт, флажки в комплекте.
Цена 250000р наличными.
ТСВ, ТСП, ТСЗВ, ЭТСЗИ
Трансформаторы трехфазные сухие ТСВ, ТСП, ТСЗВ предназначены для питания тиристорных возбудительных устройств и преобразователей; трансформаторы серии ЭТСЗИ - для питания электронагревательных печей. Трансформаторы подключаются в трехфазную сеть переменного тока частотой 50 или 60 Гц.
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
ТМФ, ТМГФ
Трансформаторы серии ТМ, ТМФ и ТМГ на напряжение 6, 10 кВ предназначены для питания потребителей электроэнергии общего назначения.Трансформаторы могут эксплуатироваться при внутренней и наружной установке в районах с умеренным климато.
Комментарии пользователей