Компания КондитерХаус оказывает услуги по продаже отечественного и импортного кондитерского оборудования бывшего в употреблении. Опыт в продаже кондитерского оборудования более 9-ти лет.
Адрес: Россия, 440066, г. Пенза, Проспект Победы, 124 Б
Телефон: +79603249728
Контактное лицо: Радаев Александр
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Линия для печенья
Предлагаем кондитерские линии нашего производства для всех видов печенья: прессованное, разрезное и т.д.; печенье с глазурью (глазированное); твердое печенье; сухари; кексы и т.п.
Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Подбор кондитерского оборудования
Предлагаем профессиональный подбор кондитерского оборудования по Вашему запросу. Возможен выезд специалиста для осмотра как нового, так и б/у оборудования в любой точке земного шара. Звоните, консультация бесплатно!
ALFA 135VE
ALFA 135VE: Печь конвекционная (Smeg). Пароувлажнение. 5 программ тепловой обработки + 5...
LEV 101Х
LEV-101X: Шкаф расстоечный (пруфер) оборудован регулятором температуры, пароувлажнение осуществляется вручную. Используется вместе с печью ALFA 200X. Кол-во листов - 10 шт. Размер листов - 600х400. Температура в камере - до 80 град.С. Италия.
ДР-5А
Дражеровочная машина ДР-5А предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы.
Комментарии пользователей