Асинхронный двигатель ДАК 71-2У2
Асинхронные электродвигатели однофазный ДАК71-2-у2 габарита 71 предназначены для привода общепромышленных и бытовых механизмов.
Основные технические характеристики
Режим работы :
длительный (S1 по ГОСТ 183-74)
Напряжение питания от сети 50Гц, 220 В,
Номинальная мощность1, 5...
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
ВАО7
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО7 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АЗО
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором АЗО предназначены для привода машин и механизмов общепромышленного применения.
Комментарии пользователей