Станки для обработки тонкой стали со склада в Москве. Листогибы и ножницы для производства коробов, воздуховодов, вентиляции и отливов со склада в Москве.
Гильотинные ножницы ручные SAHINLER мод. KM-12
- Размер стола – 600х1270 мм
- Ширина реза – 1000 мм
- Максимальная толщина листа – 1, 5 мм
- Длина заднего упора – 500 мм
Адрес: Россия, Москва, 125130, Старопетровский проезд, д.11, корп.1
Телефон: +7 (499)995-55-53 Факс: +7 (495)159-47-22;
Контактное лицо: Ольга
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Ручной листогиб с поворотной балкой SAHINLER мод. CKL 1260x1.5
Станки для обработки тонкой стали со склада в Москве. Листогибы и ножницы для производства коробов, воздуховодов, вентиляции и отливов со склада в Москве.
Ручной листогиб с поворотной балкой SAHINLER мод. CKL 1260x1.5
- Ширина гиба – 1260 мм
- Максимальная толщина листа – 1, 5 мм
Гидравлический пресс одинарного действия
Характеристика
По компьютеру оптимум проектирования, четырёхколонный, простая конструкция, экономический и практический.
Рамная конструкция, хорошая жёсткость, высокая точность, сильное сорпативление при боковой нагрузке.
...
НК 3418
Ножницы кривошипные листовые с наклонным ножом. Предназначены для резки листового металла с автоматической установкой нужной величины зазора между ножами в зависимости от толщины разрезаемого листа и усилия прижима, пропорционального усилию реза.
ЛРМ2000
Листогибы ручные серий ЛР, ЛРМ предназначены для гибки изделий из листового металла шириной до 2000 мм.
КИ2126
Пресс одно-кривошипный открытого действия, ненаклоняемый. Предназначен для выполнения различных операций холодной штамповки листового металла.
Комментарии пользователей