Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пресс брикетировочный
Пресс брикетировочный предназначен для получения прессованных брикетов из отходов деревообработки - сухих опилок и стружки.
(Утилизация сухих отходов деревообрабатывающих производств)
Пресс для холодного склеивания строительного бруса.
Пресс гидравлический вертикальный модели предназначен для производства строительного бруса методом холодного склеивания.
Представлен в двух вариантах:
-ширина клееного бруса - 200 мм
-ширина клееного бруса - 250 мм
Вайма гидравлическая
Ваймы гидравлические предназначены для получения сборных деревянных конструкций – бруса, брусков, щита из сухих калиброванных древесных заготовок в условиях склеивания и давления. Выпускаемые модели ваймы гидравлической: ВПГ - 3, 4, 6, 6 (1500), 12.
ПВС-3, ПВС- 6, ПВС-9, ПВС-12
Предназначен для сращивания заготовок на гладкую фугу по толщине с целью получения бруса или по ширине с целью получения щита из массивной древесины.
VESP FA-01
Станок сращивает заготовку сечением до 200 x 100 мм в стандартном варианте (при необходимости эти размеры можно увеличить). Максимальная длина готового изделия определяется длиной приемного рольганга. Средняя производительность пресса - 2,12 куб.м/смену.
Комментарии пользователей