Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатели постоянного тока ABB
(495) 710-26-64www.zapchastiRU.ru info@zapchastiru.ru Компания Финвал предлагает широкий спектр электродвигателей постоянного тока ABB серии DMP, DMI от 1кВт до 1000кВт и электроприводы постоянного тока ABB DCS400, DCS500, приводы ABB и преобразователи частоты ABB.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
АОК2, АОК4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с фазным ротором обдуваемые АОК2, АОК4 предназначены для главного привода прессов, ленточных транспортеров и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Комментарии пользователей