Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатели постоянного тока ABB
(495) 710-26-64www.zapchastiRU.ru info@zapchastiru.ru Компания Финвал предлагает широкий спектр электродвигателей постоянного тока ABB серии DMP, DMI от 1кВт до 1000кВт и электроприводы постоянного тока ABB DCS400, DCS500, приводы ABB и преобразователи частоты ABB.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
Siemens 1LG
Электродвигатели Siemens типа 1LG -производятся мощностью от 11 до 200 кВт, габаритами от 180 по 315. Предназначены для выполнения мощных приводных задач.
Комментарии пользователей