Станок вертикальный консольно-фрезерный 6Т12 предназначен для фрезерования всевозможных деталей из различных материалов.
Применяется в условиях единичного и серийного производства.
На станке можно обрабатывать вертикальные и горизонтальные плоскости, пазы, углы, рамки, зубчатые колеса и др. На станке возможна работа в трех режимах: аварийном, толчковом и ручном.
В автоматическом режиме станок работает при различных автоматических циклах, включая цикл по рамке.
UWF 5150B
Предназначен для выполнения всех видов фрезерных работ, сверления, зенкерования и растачивания отверстий деталей из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производства. Станок имеет наклон фрезерной головки и автоматическую подачу шпинделя.
6652
Станок предназначен для сверлильной, фрезерной и расточной обработки крупногабаритных и длинномерных деталей в замкнутом полуавтоматическом цикле
6Р13
Вертикальный консольно-фрезерный станок 6Р13 (П) предназначен для фрезерования всевозможных деталей из стали, чугуна и цветных металлов торцовыми, концевыми, цилиндрическими, радиусными и другими фрезами.
Комментарии пользователей