Вакуумный массажер для мяса предназначен для придания пластичности в вакууме разным сортам мяса при переработке мяса и копчёностей. Мясо, предназначенное для соления и массирования, загружается в резервуар вместе с рассолом. После выкачивания из резервуара воздуха и программирования параметров технологического процесса начинается процесс массирования. Массирование сырья происходит после процесса работы иньектора, с дальнейшим подпетливанием продукта, обработкой в термокамере, упаковкой готового продукта в вакуумном упаковщике, трейсилере или термоформовочной машине.
Блокорезка Magurit Fromat 042 Profi
Блокорезка Magurit Fromat 042 Profi, б.у.
Год выпуска – 2011
Предназначена для резки всех продуктов глубокой заморозки до температуры -25...
МИМ 310
Мясорубка МИМ 310 предназначена для получения фарша из мяса, рыбы и резки мясопродуктов, механизации основных технологических процессов переработки продуктов питания. Применяется в кафе, барах, ресторанах, а также в столовых школ, интернатов, больниц и в детских учреждениях.
ИПКС 047Д
ИПКС 047Д: Шприц вакуумный предназначен для наполнения оболочек мясным фаршем при производстве вареных и варено-копченых колбасных изделий.
Все соприкасающиеся с продуктами детали выполнены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т.Прои-во Россия.
Комментарии пользователей